вторник, 7 апреля 2015 г.

Районная творческая акция "Территория победы"

     С 6 апреля 2015 г. стартовала районная творческая акция "Территория Победы", посвящённая 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая проводится среди детских объединений входящих в состав СДО "Патриот" Исилькульского района с целью воспитания патриотизма и гражданственности, духовности и чувства сопричастности у детей и подростков к героическому прошлому России.
   Детским объединениям - участникам, предстоит сделать фрагмент карты городов-героев и фрагмент карты Исилькульского района. Из оформленных детскими объединениями фрагментов будет собрана карта "героических страниц", демонстрирующих масштабность военных действий на территории России, мужество городов, особенно проявивших себя в защите Родины, и героические страницы в истории Исилькульского района.
         Все фрагменты будут собраны воедино и тем самым воссоздадут "Территорию Победы", освещающую события Великой Отечественной войны.

Ход районной творческой акции планируется освещать в средствах массовой информации. Следите за историей участия детских объединений СДО "Патриот" на страницах блога Ella.Life и сайте МБОУ ДОД "Дом детского творчества".